Ученик прочитал 136 страниц что состовляет 22% всей книги сколько страниц в книге​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоснежка Снежка.

Ответ:

622 строниц.

Пошаговое объяснение:

136 ÷ 22 = 6,22( ст.)-=1 процент

6,22×100=622(ст.)