Чему равны 3/5 часа, выраженные в минутах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.

Ответ:

36 минут

Пошаговое объяснение:

60/5 = 12

12*3 = 36 минут.

Отвечает Мусатова Маргарита.

Ответ:

3/5=0,6

час-1,0

60×6/10

36минут