2(6х-1)=3(9х+1) помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

Ответ:2(6х-1)=3(9х+1)

12х-2=27х+3

12х-27х=3+2

-15х=5

Х=-1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдуллаева Альбина.

Ответ:

2(6x-1) = 3(9x+1)

12x-2 = 27x+3

12x-27x = 3+2

-15x = 5

x = -1/3

Пошаговое объяснение: