Здравствуйте! помагите друзья. 1. Один роликовый конек можно снять за 120 секунд. Чтобы снять оба

конька, потребуется в 2 раза больше времени, а для того, чтобы выйти на улицу, на 3 минуты меньше, чем для того, чтобы снять два конька. Сколько времени нужно для того, чтобы выйти на улицу? 2. Роллердром имеет форму прямоугольника. Вы решили устроить соревнования вдоль его длиной стороны. Какое расстояние каждому из вас надо проехать? --- площадь прямоугольника 40кв.м; ширина 500см; а длина?? 3. Какое расстояние вы можете проехать с заданной скоростью за 3 минуты? --- пройденный путь ?; скорость 150м/мин; время движения 3мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

1) 120*2=240-2конька. 3мин=180сек. 240-180=60сек=1мин