ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ СКОЛЬКО БУДЕТ -3(2,1х-4)-1,6-2,6 = 1,2(0,5-5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

-3(2,1x-4)-1,6-2,6= 1,2(0,5-5x)

-6,3x+12-1,6-2,6= 0,6-6x

-6,3x+6x=0,6-12+1,6+2,6

-0,3x= -7,2

x= 24

Отвечает Марвин Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: