A) 7x(9 – 2x)= 70; Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

Решение смотреть на фото. Ответ : 1 целая 3/7

Если не трудно, отметь решение как лучшее.


Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

63х-14х^2=70

14х^2-63x+70=0

2х^2-9x+10=0

D=(-9)^2-4*2*10=81-80=1

x_{1=}(9-1)/4 =2

x_{2} =(9+1)/4=2.5

Пошаговое объяснение: