– 4,8 – 1,4·(19,8:(– 11) – 2,2) = решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Павел.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

– 4,8 – 1,4·(19,8:(– 11) – 2,2)

1) 19,8/(-11)=-1,8

2)-1,8-2,2=-4

3)1,4*(-4)=-5.6

4)-4.8-(-5.6)=0.8