А) 2х-х В)-18х+25х Б) 7х-2х Г) 0,2х-0,4Х Упростить Срочно,пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Настя.

Ответ:

А) 2х-х=х

В)-18х+25х=7х

Б) 7х-2х=5х

Г) 0,2х-0,4Х=-0.2х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вяткина Полина.
Ответ:

1) х
2) 7х
3) 5х
4)-0,2х