В одной коробке в 4 раз больше печенья, чем в другой. Из первой коробки переложили во вторую 12 кг,

и масса печенья стала одинакова в каждой коробке. Какой стала масса печенья в коробках? Ответ введите без единиц измерения.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Костя.

Ответ: 32 и 8

Пошаговое объяснение:

В первой:х

Во второй:у

х=4у

х-12=у+12

4у-12=у+12

3у=24

у=8

х=32