Мама дала своим детям конфеты:дочери половину всех конфет и ещё одну конфету,а сыну половину

остатка и ещё осталось 5 конфет. Сколько всего было конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

5+5=10 это одна половина

10+1=11это то что у дочери

11+10=21это вообще конфет

Пошаговое объяснение:

☝️