Найди значение выражения 4•x-(x+9) при x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

Приложила фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Raud Angelina.

4×3-(3+9)=12-12=0

Как то так прлучается :-)