12.1x-7x=12.1x+28.7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

Ответ:

х=-4,1

Пошаговое объяснение:

12,1х-7х=12,1х+28,7

12,1х-7х-12,1х=28,7

-7х=28,7

х=-4,1

Отвечает Гаврилова Ирина.
12.1х-7х=12.1х+28.7
12.1х-12.1x-7х=28.7
-7х=28.7
х=28.7:(-7)
х=-4.1