Y : 4 = 318:3X : 2 = 750:6y + 565 = 207.4y - 120 = 203 : 3помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:

Y : 4 = 318:3

Y : 4 = 106

У=424

X : 2 = 750:6

Х÷2=125

Х=250

y + 565 = 207.4

У=-357,6

y - 120 = 203 : 3

У-120=67 2/3

У=187 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балташев Елназар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение на фото