Реши уравнение (x−7)(x+24)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения).


Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.

Ответ:

х₁ = 7; х₂ = -24

Пошаговое объяснение:

(x - 7)(x + 24) = 0

х - 7 = 0

х₁ = 7

х + 24 = 0

х₂ = -24