1)8х-2=2х+4 2)4х+6=6х-4 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

1. 8x-2x=6

6x=6

x=1

2. 4x-6x=-4-6

-2x=-10

x=5

Отвечает Чикулаев Кирилл.

Ответ:

1)x=1 2)x=5

Пошаговое объяснение:

1) 8x-2=2x+4

6x=6

x=1

2)4x+6=6x-4

-2x=-10

x=5