5696:64+58 х 26+3989=


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

5586

Пошаговое объяснение:

1)5696:64=89

2)58×26=1508

3)89+1508=1597

4)1597+3989=5586

Отвечает Демков Костя.
1)5696:64=89
2)58*26=1508
3)89+1508=1597
4)1597+3289=4886