Округлите числа с точностью до сотых, вычислите их сумму и разность, если а = 5, 9082, b= 6,

455236

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Сумма=5.90+6.45= 12.35

Разность=5.90-6.45= -0.55