Решите уравнение: (x−18,2)+0,35=4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Белкова Ксюша.

Ответ:

(х-18,2)=4,7-0,35

(х-18,2)=4,35

х=18,2+4,35

Х=22,55

Ответ:22,55

Пошаговое объяснение: