3 (4-×)+1=2 (3-×)+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

Решение:

12-3x+1=6-2x+6

3x-2x=6+6-12-1

1x= -1

x= -1

Отвечает Ерохина Алина.

Ответ:

3(4-х)+1=2(3-х)+6

12-3х+1=6-2х+6

13-3х=12-2х

1=х

Или

х=1