Выполни деление -7 6/7:(-9 3/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Корнышова Олеся.

Ответ:

7 6/7:9 3/7=55/7:66/7=

55/7*7/66=55/66=5/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

-7 6/7:(-9 3/7)=5/6

Пошаговое объяснение: