Помогите пж Найдите значение выражения 1/5 x 6,5 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Илья.

Ответ:

0.3

Пошаговое объяснение:

6.5 : 5 = 1.3

1.3-1=0.3

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

1)1/5 x 6,5=1,3

2)1,3-1=0,3