-2(х-3)+4(х+1) какой ответ получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

Ответ:

-2(х-3)+4(х+1)

-2х+6+4х+4,теперь приводим подобные

-2х+4х=2х

6+4=10

Ответ:2х+10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайсина Эльвина.

-2(x-3)+4(x+1)=-2x+6+4x+4=2x+10