2х-4,9=7,2х+18 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

Ответ:-4 21/52

Пошаговое объяснение:

2х-4.9=7.2х+18

2х-7.2х=18+4.9

-5.2х=22.9

Х=22.9/-5.2

Х=-4 21/52

Отвечает Ревенко Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-4,9=7,2х+18

7,2x - 2x = -4,9 - 18

5,2x = -22,9

x = -22,9 : 5,2

x = -4 21/52