4 класс математика 133 253:47. 835679:214. 715536:345 Помогите пожалуйста решить примеры на деление

с остатком. За ранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.

Ответ:

1. 243:47=5(8остаток)

2. 835679:214=3905(9остаток)

3. 715536:345=2074(6 остаток)