(9x-5)2-(x-12)2=0 реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Ксения.

Пошаговое объяснение:

(9x-5)2-(x-12)2=0

18x-10-2x+24=0

16x+14=0

x = - 14/16

x = -0.875