-5×(-1)×(-2)×(-2)=Ответьте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Полина.

Ответ:

-5*(-1)=5

5*(-2)=-10

-10*(-2)=20

Отвечает Ананьев Виктор.

Ответ:

-5×(-1)×(-2)×(-2)=20