!!СРОЧНО!! "Вставь пропущенное число: а) 7 - . . . = - 6 б) 4 - . . . = 9 в) - 8 - . . . = - 5

г) - 3 - . . . = - 7 д) . . . - (-9) = 8 е) . . . - (+12) = - 5 ж) 0 - . . . = 10 з) -2 - . . . = -2

Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.
Пропущенные цифры:
А) 7-13=-6
Б)4-(-5)=9
В)-8-(-3)=-5
Г) -3-4=-7
Д)-1-(-9)=8
Е)7-(+12)=-5
Ж)0-(-10)=10
З) -2-0=-2
Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

а)13

б)-5

в)-3

г)4

д)-1

е)-17

ж)-10

з)0