Вычисли удобным способома) 11 5/7•14б) 2 1/3•3 1/2-1 1/3•3 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.

11 5/7•14=(82*14)/7=82*2=164

2 1/3•3 1/2-1 1/3•3 1/2​=3 1/2(2 1/3-1 1/3)=3 1/2*1=3 1/2