1. Запишите формулой, по которой можно вычислить: А) площадь прямоугольника S,ширина которого 20

см ,а длина равна в см Б) площадь поверхности куба S ,если его ребро m дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Хамедова Мадина.

Ответ:

А. S=20*B

Б. m*m=m^2

Отвечает Гудина Полина.

Ответ:

А) площадь прямоугольника равна S=20*в

Б) площадь поверхности куба S =6m2 (вторая цифра это возведение в квадрат)