Даю 35 баллов −4,2⋅(4/7−2/21) Если ответ получился нецелым, запишите его через "/" или ",".

Пример: 5/3 или 3,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-7/25

Пошаговое объяснение:

−4,2⋅(4/7−2/21) = -4,2*2/3=-42/100*2/3=-42/50*1/3=-21/25*1/3= -7/25