Помогите решить уравнение пожалуйста!нужен корень, очень прошу.1/28у+6=12+1/7у ​


Ответы на вопрос

Отвечает Занькова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/28у-1/7у=12-6

1/28у-4/28у=6

-3/28у=6

У=6*(-28/3)

У=-56