X+(x+4)=26 убрать скобки и решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+x+4=26

26-4=22

x=22:2

x=11

—————

11+11+4=26

26=26

Отвечает Терёхина Марина.

Ответ:

x+x+4=26

2x=22

x=11

Ответ:11.

11+11+4=26

26=26