На координатной прямой отмечены точки C(2) и B(13). Найди координату точки K, расположенной между

точками C и B, если известно, что CK:KB=4:1. Ответ: K(...).

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

(8,8)

Пошаговое объяснение:

СВ=5х

5х=В-С= 13-2=11

х=11/5

х=2,2

4х=8,8