-(4-z)=10+2z помоготе решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дашевский Максим.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-(4-z)=10+2z

-4+z=10+2z

z-2z=10+4

-z=14

z=-14