Длина прямоугольника 7 см а ширина 3 см Найдите периметр и площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Ярослав.

Ответ:

Р=2(а+b)    P=2(7+3)=20

S=a*b      S=7*3=21

Пошаговое объяснение:

1 0