Доведи, що значення виразу -1,2 (х-2) + 0,6 (2х-3) не залежить від значення змінної (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

Ответ:-1,2x+2,4+1,2-1,8=2,4-1,8=0,6

Пошаговое объяснение: