Решите уравнение (корень из 2 cos^2x -cosx) корень из -6sinx = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкий Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cos 2X = корень из 3/2, по таблице получаем что корню из 3/2 равен косинус п/6. Получаем, что 2Х = п/6,тогда Х= п/12