Произведение 19*33 кратно числу (7,3,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарбаева Сабина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

19*33=627

нацело делится только на 3

Отвечает Кокурина Олеся.

Ответ: кратно 3.

Пошаговое объяснение:

19*33=627.

627/3=209.

Произведение кратно 3.