У Светы было 49 руб., у Артура — 49 руб.

Сколько сырков они смогут купить, если один сырок стоит 7 руб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобан Саша.
1) 49+49=98 (руб) - вместе
2) 98:7=14 (с)
ответ: 14 сырков
Отвечает Саиткаримов Алишер.

Ответ:

1) 49+49=98руб у них обоих 2)98:7=14сыр они 2 купят 3) 14:2=7 сыр купит 1

Пошаговое объяснение: