Пожалуйста решите уравнение 34х(p+1,2)=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.

Ответ:0, 6

Пошаговое объяснение:

1) р+1.2= 61.2:34;

2) р+1.2=1.8

3) р=1.8-1.2

4) р= 0.6