В питомнике хвойных растений саженцы в 20 рядов,а саженцы можжевельника-в 35 рядов,при этом в

каждом ряду одинаковое количество саженцев.саженцев туи на 750 меньше,чем саженцев можжевельника.сколько саженцев туи растёт в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.

Ответ:

1000 саженцев туи

Пошаговое объяснение:

1) 35- 20= 15 2) 750÷15= 50 3) 50×20=1000