Найди значение выражения: (4,4−9,7):0,8 (Ответ округли до десятых) ОЧЕНЬ НАДО

ПЖПЖПЖПЖП!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Поленок Максим.

Ответ:

6,6

Пошаговое объяснение:

4,4-9,7=-5,3

-5,3/0,8=6,6

Отвечает Абдуллаева Ксюша.

(4,4−9,7):0,8=-5.3:0.8=-6.625

Ответ:-6.6