Решите пожалуйста 40/41:5


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:40 / 41 : 5 = 0,1951219512

Отвечает Сертаев Дияр.

Ответ:

8/41

Пошаговое объяснение:

40/41:5=40/41 : 5/1 = 40 * 1 = 40/205 = 8/41

                                  41 * 5