Пусть х - число телевизоров на первом складе. На первом складе было в 2 раза больше телевизоров,

чем на втором. После того как с первого склада взяли 25 телевизоров, а на второй привезли 19, телевизоров на обоихскладах стало поровну. Какое из уравнений соответствует условию задачи?2х-25=х+19Х-25=х:2+19Х:2-25=х+192х-19=х+25​

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:первый вариант правильный

Пошаговое объяснение:

2х-25=х+19

2x-x=19+25

x=44