Вопрос 2. Среднее арифметическое чисел 13, 18, 0 и 9 равноА) 10 В) 13 С) 40 D) 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Чорнокоза Діма.

Ответ:

13+18+0+9=40

40/4=10

Ответ-10

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ: А 10

Пошаговое объяснение: 13+18+0+9=40

40/4=10