Десятичные дроби 6.25*4.8 85.8*3.2 74*4.9 12.6*7.8 0.8*0.92 2.5*0.37 3.43*0.12 0.25*0.48


Ответы на вопрос

Отвечает Пиримкул Ерболат.

6.25*4.8=30

85.8*3.2=274,56

74*4.9=392.6

12.6*7.8=98,28

0.8*0.92=0.736

2.5*0.37=0.925

3.43*0.12=0.4116

0.25*0.48=0.12

Отвечает Ильина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6.25*4.8 =30

85.8*3.2 =274.56

74*4.9 =362.6

12.6*7.8 =98.28

0.8*0.92 =0.736

2.5*0.37 =0.25

3.43*0.12 =0.4116

0.25*0.48=0.12