-3(a-5)+4(a+3) срочно помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

-3a + 15 + 4a + 12 = a + 27

Ответ: a + 27

Отвечает Смирнов Евгений.
-3(а-5)+4(а+3)=-3а+15+4а+12=а+27