Решить уравнение 2x-10=8-x?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2х+х=8+10

3х=18

х=6

Отвечает Венгловский Влад.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

2х-10=8-х

2х+х=8+10

3х=18

х=18:3

х=6