ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ Х+18=220:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ

X+18=220:2

220:2=110

110-18=92

X=92

92+18=110

Ответ: 110=110