Представьте в виде десятичной или периодической дроби числа 9/40 и 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ответ:9:40=0,225 8:9=0,(8)

Отвечает Хайлова Катя.

Ответ:

9:40=0,225 8:9=0,(8)

Пошаговое объяснение: 9:40=0,225 8:9=0,(8)